Contacto

Dirección Sede Social:

C/ Escultor Peresejo, 68 BIS 28023 – Madrid (Ver Mapa)

Contacto:

91 729 94 30

Horario de Atención:

Lunes a jueves de 9:30h a 17:30h.
Viernes de 8:00h a 15:00h.

Horario de Verano:

Desde el 13 de junio hasta el 16 de septiembre (ambos inclusive).
Lunes a viernes de 8:00h a 15:00h.

Días Festivos 2022 (Cerrado)
  • Enero 1* y 6
  • Abril 14 y 15
  • Mayo 2 y 16
  • Julio 25
  • Agosto 15
  • Octubre 12
  • Noviembre 1 y 9
  • Diciembre 6, 8  y 26
*Festivos en fin de semana.
 
Información General: info@rfeda.es
 
Área Deportiva:
Paloma Izquierdo › paloma.izquierdo@rfeda.es (Directora Departamento)
Daniel Calvo › daniel.calvo@rfeda.es  (competiciones de carretera, inscripciones y seguros)
Fidel Garcia › fgarcia@rfeda.es (competiciones de circuitos, karting y oficiales)
María de Mingo › licencias@rfeda.es (licencias)
 
Área Técnica:
Fernando Álvarez › fernando.alvarez@rfeda.es (Director Departamento)
Héctor Atienza › hector.atienza@rfeda.es
Julio Castrejón › julio.castrejon@rfeda.es
 
Comunicación y Marketing:
Jose María Fortuño › jose.fortuno@rfeda.es (Director Departamento)
Laura Martín › laura.martin@rfeda.es (Comunicación y Prensa)
Borja Álvarez › borja.alvarez@rfeda.es (Marketing)
 
Relaciones Instituciones y RSC:  
María Lanzón › mlanzon@rfeda.es (Directora Departamento)
 
Contabilidad:
Antonio Real › antonio.real@rfeda.es (Director Administrativo-Financiero)
Mar Más › marmas@rfeda.es
Sagrario Molina › sagrario.molina@rfeda.es
Susana López › susana.lopez@rfeda.es
 
Servicios Generales:
Francisco Calvo › paco.calvo@rfeda.es
 
Presidencia:
Manuel Aviñó › presidencia@rfeda.es (Presidente)
Isabel Rubio › isarub@rfeda.es
 
Buzón de Sugerencias:
info@rfeda.es (Atención al Federado)
 
Buzón de Denuncias:
(Para notificar asuntos de corrupción, dopaje, amaños, faltas al código disciplinario, falta al código ético, etc...)
 
Protección de Datos:
privacidad@rfeda.es 
NOTA LEGAL: Los datos por usted aportados serán tratados exclusivamente para atender su petición. Más información en https://rfeda.es/condiciones-legales/c/0/i/60927767/proteccion-de-datos