Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia. Si continúa navegando, consideramos que acepta su instalación y uso.

Contacta con la R. F. E. de A. Contacta con la R. F. E. de A.

 

Dirección Sede Social:

C/ Escultor Peresejo, 68 BIS 28023 – Madrid (Ver Mapa)

Contacto:

91 729 94 30

Horario de Atención:

Lunes a Jueves de 9:30 h a 17:30 h.

Viernes de 8:00 h a 15:00 h.

Horario de Verano:

Desde el 18 de junio hasta el 14 de septiembre (ambos inclusive).

Lunes a Viernes de 8:00 h a 15:00 h.

Días Festivos 2018 (Cerrado)

 
MES DÍA
ENERO 1
MARZO 29 y 30
MAYO 1, 2 y 15
AGOSTO 15
OCTUBRE 12
NOVIEMBRE 1 y 9
DICIEMBRE 6 y 25

 

 

     
Información General: info@rfeda.es  
     

Área Deportiva:

 

 

Fco Javier Sanz

jsanz@rfeda.es

Dirección Deportiva

Paloma Izquierdo

impaloma@rfeda.es

 

Fidel Garcia

fgarcia@rfeda.es

 

Daniel Calvo daniel.calvo@rfeda.es

Licencias y Seguros

 

Área Técnica:

 

 

Fernando Álvarez

fernando.alvarez@rfeda.es

 

Héctor Atienza

hector.atienza@rfeda.es

 

 

 

 

Comunicación y Marketing:

 

 

María Lanzón

mlanzon@rfeda.es

 

Laura Martín

prensa@rfeda.es

 

Marketing

marketing@rfeda.es

 
Borja Álvarez marketing2@rfeda.es

     

Contabilidad:

 

 

Mar Mas

marmas@rfeda.es

 

Sagrario Molina

sagrario.molina@rfeda.es

 

Susana López

susana.lopez@rfeda.es

 

 

 

 

Servicios Generales:

 

 

Francisco Calvo

paco.calvo@rfeda.es

 

 

 

 

 

Presidencia:

 

 

Manuel Aviño

presidencia@rfeda.es

Presidente

Isabel Rubio

isarub@rfeda.es