Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia. Si continúa navegando, consideramos que acepta su instalación y uso.

ASAMBLEA GENERAL ASAMBLEA GENERAL

  1. OFICIALES:

Alfonso Jiménez Jorge

Carlos Mariano Rodríguez Cabezas

David Domingo Martínez

David Villar Simarro

Juan José Molinera Giménez

Manel Lloret Pascual

Miguel Ángel Rodríguez Gómez

Ricardo Sánchez Lamas

Ruth Lapieza Itaxo

 

  1. DEPORTISTAS:

Alberto San Segundo Melero

Ángel Manuel Paniceres Estrada

Gonzalo Martín de Andrés

Javier Villa García

Jose Antonio Aznar Sánchez

Josep Melcior Cifre Seguí

María de los Ángeles Hernández Lopez

Miguel Ángel Fuster Martinez

Mónica Plaza Vázquez

Néstor José Gómez Martín

Oscar Fuertes Aldanondo

Rodolfo del Barrio García

Rodrigo Sanjuan de Eusebio

  • Cupo de Deportistas de Alto Nivel

Efrén Llarena Sainz-Aja

Jan Soláns Baldó

Mauro Barreiro Zas

Sara Fernández Palazuelos

  1. CLUBES DEPORTIVOS:

AMP Classic Team

ATK Motorsport

Automóvil Club A.I.A.

Automóvil Club Alcalans

Automóvil Club Autona

C.D. Plemar Sport

CLH Tribu's Competición

ECK Motorsport

Escuderia Aterura

Escudería Carthago

Escuderia Cerro Negro

Escuderia Costa Nord Club Esportiu

Escudería La Coruña

Escudería Sierra Morena

Escuderia Villa de Llanes

Extremadura Rally Team

Karting-Extebarri C.D.

Kids to Win Club Esportiu

Peu a Baix Motorsport Club Girona

R.A.C.E.

Rasante Sport

Real Peña Motorista Vizcaya

Sec. Esp. RACC Motorsport

YaCar Racing

 

  1. MARCAS:

Renault Sport España

Seat Sport

Suzuki Motor Ibérica

  1. PRESIDENTES FEDERACIONES AUTONÓMICAS:

Presidente de la Federación Andaluza

Presidente de la Federación Aragonesa

Presidente de la Federación Asturiana

Presidente de la Federación Balear

Presidente de la Federación Canaria

Presidente de la Federación Cántabra

Presidente de la Federación de Castilla la Mancha

Presidente de la Federación de Castilla y León

Presidente de la Federación Catalana

Presidente de la Federación Extremeña

Presidente de la Federación Gallega

Presidente de la Federación Madrileña

Presidente de la Federación Murciana

Presidente de la Federación Navarra

Presidente de la Federación Riojana

Presidente de la Federación de la Comunidad Valenciana

Presidente de la Federación Vasca